Zimo, moteur de recherche d'annonces immobilières
Recherche

Toutes les annonces immobilières dans le neuf à Bézu-Saint-Éloi (27) Page 5

Terrain constructible
70 000 € Particulier 60 €/m²
Vente Terrain constructible Blacourt (60) 1170 m²
à 21 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain 951 m²
60 000 € Pro 63 €/m²
Vente Terrain constructible Blacourt (60) 951 m²
à 21 km de Bézu-Saint-Éloi
Orpi
Orpi
Terrain à bâtir de 496 m² à Ferrières-en-Bray
60 000 € Pro 121 €/m²
Vente Terrain constructible Ferrières-en-Bray (76) 496 m²
à 21 km de Bézu-Saint-Éloi
Arthurimmo.com Agence Notre Dame
Arthurimmo.com Agence Notre Dame
Terrain 1 300 m² Fresneaux Montchevreuil
65 500 € Pro 50 €/m²
Vente Terrain constructible Montchevreuil (60) 1300 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain 621m2 viabilisé Chaumont-en-vexin
75 000 € Particulier 121 €/m²
Vente Terrain viabilisé Montchevreuil (60) 621 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
MAGNIFIQUE TERRAIN A BATIR DE 1150 M2 SUR 20 ML DE FACADE A
82 000 € Pro 71 €/m²
Vente Terrain constructible Montchevreuil (60) 1150 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
LeSiteImmo
LeSiteImmo
Projet de construction d'une maison 80 m² avec terrain à ONS-EN-BRAY (60)
184 323 € Pro 2 491 €/m²
Vente Terrain + maison Ons-en-Bray (60) 4 pièces 74 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison neuve - Ons-en-Bray
212 900 € Pro 2 340 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Ons-en-Bray (60) 5 pièces 91 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
LeSiteImmo
LeSiteImmo
Terrain à bâtir de 576 m² à ONS-EN-BRAY (60)
53 750 € Pro 93 €/m²
Vente Terrain viabilisé Ons-en-Bray (60) 576 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
Etre Proprio
Etre Proprio
Terrain à bâtir de 503 m² à ONS-EN-BRAY (60)
51 500 € Pro 102 €/m²
Vente Terrain viabilisé Ons-en-Bray (60) 503 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
Etre Proprio
Etre Proprio

Soyez prévenu·e dès la première annonce

Nous vous écrivons dès qu'une annonce correspond à ces critères. Gratuit, un seul courriel par jour, désabonnement en un clic.

€

Vos critères sont conservés : après connexion, l'alerte est créée directement.

Maison 4 pièces 81 m²
243 000 € Pro 3 000 €/m²
Vente Terrain + maison Le Mesnil-Théribus (60) 4 pièces 81 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 3 pièces 65 m²
211 000 € Pro 3 246 €/m²
Vente Terrain + maison Le Mesnil-Théribus (60) 3 pièces 65 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 71 m²
219 000 € Pro 3 085 €/m²
Vente Terrain + maison Le Mesnil-Théribus (60) 4 pièces 71 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 105 m²
267 000 € Pro 2 543 €/m²
Vente Terrain + maison Le Mesnil-Théribus (60) 5 pièces 105 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 86 m²
235 000 € Pro 2 733 €/m²
Vente Terrain + maison Le Mesnil-Théribus (60) 5 pièces 86 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 112 m²
280 000 € Pro 2 500 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Le Mesnil-Théribus (60) 4 pièces 112 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Terrain constructible 844 m² | Le Mesnil-Théribus | Potentiel exceptionnel
57 000 € Pro 68 €/m²
Vente Terrain constructible Le Mesnil-Théribus (60) 844 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain de 810 m² avec habitation de 70 m², eau et électricité - Beauvoir-en-Lyons
60 000 € Particulier 74 €/m²
Vente Terrain constructible Beauvoir-en-Lyons (76) 810 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain à bâtir 1400m2
107 500 € Pro 77 €/m²
Vente Terrain constructible Villers-Saint-Barthélemy (60) 1400 m²
à 22 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Terrain 1890 m² Le Tronquay
63 000 € Pro 33 €/m²
Vente Terrain constructible Le Tronquay (27) 1890 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 4 pièces 75 m²
221 000 € Pro 2 947 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Le Tronquay (27) 4 pièces 75 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 141 m²
331 000 € Pro 2 348 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Le Tronquay (27) 4 pièces 141 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 84 m²
215 000 € Pro 2 560 €/m²
Vente Terrain + maison Le Tronquay (27) 4 pièces 84 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
A vendre terrain a batir
50 000 € Particulier 42 €/m²
Vente Terrain constructible Le Tronquay (27) 1200 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 6 pièces 118 m²
287 000 € Pro 2 432 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Le Tronquay (27) 6 pièces 118 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain 980 m² Senantes
51 000 € Pro 52 €/m²
Vente Terrain constructible Senantes (60) 980 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain 2 100 m² Lachapelle Aux Pots
54 000 € Pro 26 €/m²
Vente Terrain constructible Lachapelle-aux-Pots (60) 2100 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 78 m² Auneuil
219 000 € Pro 2 808 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Auneuil (60) 78 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Pavillon 6 pièces 104 m²
239 000 € Pro 2 298 €/m²
Vente Pavillon neuf Auneuil (60) 6 pièces 104 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 4 pièces 83 m²
250 000 € Pro 3 012 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Auneuil (60) 4 pièces 83 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 135 m²
307 000 € Pro 2 274 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Auneuil (60) 4 pièces 135 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 84 m²
233 000 € Pro 2 774 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Auneuil (60) 4 pièces 84 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 6 pièces 114 m²
257 000 € Pro 2 254 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Auneuil (60) 6 pièces 114 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 105 m²
294 000 € Pro 2 800 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Auneuil (60) 5 pièces 105 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 86 m²
227 000 € Pro 2 640 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Auneuil (60) 5 pièces 86 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
75 000 € Pro 82 €/m²
Vente Terrain constructible Auneuil (60) 918 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
iad France
iad France
Terrain 505 m² Auneuil
63 500 € Pro 126 €/m²
Vente Terrain constructible Auneuil (60) 505 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Vente Pavillon 6 pièces
290 000 € Pro 2 710 €/m²
Vente Pavillon neuf Auneuil (60) 6 pièces 107 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Terrain à bâtir de 723 m² à AUNEUIL (60)
69 000 € Pro 95 €/m²
Vente Terrain constructible Auneuil (60) 723 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
Etre Proprio
Etre Proprio
Maison à vendre 5 pièces AUNEUIL (60)
220 000 € Pro 2 095 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Auneuil (60) 5 pièces 105 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 90 m²
240 000 € Pro 2 667 €/m²
Vente Terrain + maison Gasny (27) 4 pièces 90 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 5 pièces 80 m²
276 889 € Pro 3 461 €/m²
Vente Terrain + maison Gasny (27) 5 pièces 80 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 6 pièces 89 m²
269 890 € Pro 3 032 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Gasny (27) 6 pièces 89 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Terrain 1000 m²
88 000 € Pro 88 €/m²
Vente Terrain constructible Gasny (27) 1000 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Maison 4 pièces 90 m²
289 870 € Pro 3 221 €/m²
Vente Terrain + maison Gasny (27) 4 pièces 90 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Maison 7 pièces 115 m²
334 589 € Pro 2 909 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Gasny (27) 7 pièces 115 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Maison 4 pièces 80 m²
244 590 € Pro 3 057 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Gasny (27) 4 pièces 80 m²
à 23 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Maison 4 pièces 84 m²
241 900 € Pro 2 880 €/m²
Vente Terrain + maison Cuverville (27) 4 pièces 84 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 83 m²
268 900 € Pro 3 240 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Cuverville (27) 4 pièces 83 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 105 m²
264 900 € Pro 2 523 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Cuverville (27) 5 pièces 105 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 82 m²
242 900 € Pro 2 962 €/m²
Vente Terrain + maison Cuverville (27) 4 pièces 82 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Terrain constructible à Cuverville – 1 781 m²
50 000 € Pro 28 €/m²
Vente Terrain constructible Cuverville (27) 1781 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Terrain 752 m² Villers-en-Arthies
41 600 € Pro 55 €/m²
Vente Terrain constructible Villers-en-Arthies (95) 752 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain 712 m² Villers-en-Arthies
39 600 € Pro 56 €/m²
Vente Terrain constructible Villers-en-Arthies (95) 712 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain constructible 1330 M2
115 000 € Particulier 86 €/m²
Vente Terrain constructible Villers-en-Arthies (95) 1330 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 5 pièces 90 m²
295 000 € Pro 3 278 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Chars (95) 5 pièces 90 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 6 pièces 105 m²
305 000 € Pro 2 905 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Chars (95) 6 pièces 105 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Terrain 728 m²
94 900 € Pro 130 €/m²
Vente Terrain constructible Chars (95) 728 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 112 m²
320 400 € Pro 2 861 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Chars (95) 4 pièces 112 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 3 pièces 65 m²
225 700 € Pro 3 472 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Chars (95) 3 pièces 65 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 85 m²
299 700 € Pro 3 526 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Chars (95) 5 pièces 85 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
CHARS MEME
250 000 € Pro 1 179 €/m²
Vente Terrain viabilisé Chars (95) 5 pièces 212 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
Proprietes-privees
Proprietes-privees
Maison neuve de plain-pied - 96 m² - 3 chambres - Garage - Cuy-Saint-Fiacre
231 000 € Pro 2 406 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Cuy-Saint-Fiacre (76) 4 pièces 96 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
Safti
Safti
Plain Pied Neuf - Les Hauts Talican
339 900 € Pro 2 719 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Les Hauts Talican (60) 6 pièces 125 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
LeSiteImmo
LeSiteImmo
Terrain à batir
99 000 € Particulier 66 €/m²
Vente Terrain constructible Les Hauts Talican (60) 1500 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain 993 m²
70 000 € Pro 70 €/m²
Vente Terrain constructible Les Hauts Talican (60) 993 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
iad France
iad France
Maison 5 pièces 90 m²
231 781 € Pro 2 575 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Le Thuit (27) 5 pièces 90 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 115 m²
271 203 € Pro 2 358 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Le Thuit (27) 5 pièces 115 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 6 pièces 100 m²
301 700 € Pro 3 017 €/m²
Vente Terrain + maison Le Thuit (27) 6 pièces 100 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 50 m²
161 400 € Pro 3 228 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Le Thuit (27) 4 pièces 50 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 50 m²
169 000 € Pro 3 380 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Le Thuit (27) 4 pièces 50 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Terrain 750 m²
118 000 € Particulier 157 €/m²
Vente Terrain viabilisé Bois-Jérôme-Saint-Ouen (27) 750 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
SeLoger
SeLoger
Terrain avec permis de construire Oise
95 000 € Particulier 238 €/m²
Vente Terrain constructible Monts (60) 400 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Terrain 653 m²
18 000 € Pro 28 €/m²
Vente Terrain constructible Monts (60) 653 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
Immobilier Notaires
Immobilier Notaires
Terrain 926 m²
100 000 € Pro 108 €/m²
Vente Terrain constructible Monts (60) 926 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
Figaro Immobilier
Figaro Immobilier
Terrain 1785 m²
55 000 € Pro 31 €/m²
Vente Terrain constructible Bacqueville (27) 1785 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 101 m²
206 406 € Pro 2 044 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Bacqueville (27) 5 pièces 101 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 120 m²
332 724 € Pro 2 773 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Bacqueville (27) 5 pièces 120 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
VOTRE FUTURE MAISON NEUVE À BACQUEVILLE
190 000 € Pro 2 111 €/m²
Vente Terrain + maison Bacqueville (27) 7 pièces 90 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Terrain en individuel 877 m²
51 000 € Pro 58 €/m²
Vente Terrain constructible Bacqueville (27) 877 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
Les Terrains
Les Terrains
Terrain Lot 8 du plan
61 500 € Particulier 88 €/m²
Vente Terrain viabilisé Notre-Dame-de-l'Isle (27) 699 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 4 pièces 85 m²
210 000 € Pro 2 471 €/m²
Vente Terrain + maison Charleval (27) 4 pièces 85 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 4 pièces 110 m²
240 000 € Pro 2 182 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Charleval (27) 4 pièces 110 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
leboncoin
leboncoin
Maison 5 pièces 105 m²
253 000 € Pro 2 410 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Charleval (27) 5 pièces 105 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 113 m²
300 000 € Pro 2 655 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Charleval (27) 5 pièces 113 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 85 m²
251 000 € Pro 2 953 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Charleval (27) 5 pièces 85 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 80 m²
238 000 € Pro 2 975 €/m²
Vente Terrain + maison Charleval (27) 4 pièces 80 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 6 pièces 174 m²
400 000 € Pro 2 299 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Charleval (27) 6 pièces 174 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 4 pièces 93 m²
228 000 € Pro 2 452 €/m²
Vente Terrain + maison Charleval (27) 4 pièces 93 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 92 m²
238 000 € Pro 2 587 €/m²
Vente Maison plain-pied neuve Charleval (27) 5 pièces 92 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
ParuVendu
ParuVendu
Maison 5 pièces 105 m²
276 000 € Pro 2 629 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Charleval (27) 5 pièces 105 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
bien'ici
bien'ici
Maison neuve proche LYONS LA FORET
277 000 € Pro 2 409 €/m²
Vente Maison individuelle neuve Charleval (27) 6 pièces 115 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
L'Adresse
L'Adresse
Terrain en individuel 887 m²
58 000 € Pro 65 €/m²
Vente Terrain constructible Charleval (27) 887 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
Les Terrains
Les Terrains
Terrain 1008 m²
53 000 € Pro 53 €/m²
Vente Terrain constructible Charleval (27) 1008 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
iad France
iad France
Terrain à bâtir de 647 m² à WY-DIT-JOLI-VILLAGE (95)
142 000 € Pro 219 €/m²
Vente Terrain constructible Wy-dit-Joli-Village (95) 647 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
Etre Proprio
Etre Proprio
Maison neuve 5 pièces 91 m²
306 900 € Pro 3 373 €/m²
Vente Terrain + maison Wy-dit-Joli-Village (95) 5 pièces 91 m²
à 24 km de Bézu-Saint-Éloi
Figaro Immobilier
Figaro Immobilier

Soyez prévenu·e dès la première annonce

Nous vous écrivons dès qu'une annonce correspond à ces critères. Gratuit, un seul courriel par jour, désabonnement en un clic.

€

Vos critères sont conservés : après connexion, l'alerte est créée directement.

FAQ - Immobilier neuf Bézu-Saint-Éloi

Peut-on personnaliser un logement neuf ?

Oui, selon le promoteur et l'avancement du chantier, il est souvent possible de choisir certains éléments : revêtements, coloris, équipements ou agencement intérieur pour adapter le bien à vos goûts et besoins.

Quelles sont les étapes pour acheter un bien neuf ?

Le processus se déroule en plusieurs étapes : réservation du logement, signature du contrat de vente, paiements échelonnés selon l'avancement des travaux, puis livraison et remise des clés à la fin de la construction.

Quels sont les avantages d'un achat dans le neuf ?

Acheter dans le neuf permet de bénéficier de garanties constructeur, de frais de notaire réduits, d'une meilleure isolation thermique et phonique, et parfois d'aides comme le prêt à taux zéro ou des avantages fiscaux.

Qu'est-ce qu'un logement neuf ?

Un logement neuf est une construction récente, jamais habitée. Il peut être acheté terminé ou en VEFA (Vente en l'État Futur d'Achèvement). Il répond aux dernières normes de performance énergétique et environnementale.